Aktuelles Wetter Asahimachi
Aktuelles Wetter für die Stadt Asahimachi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
