Aktuelles Wetter Au
Aktuelles Wetter für die Stadt Au. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 25. 5. (00:00) bis 26. 5. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
