- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Bad Liebenwerda
Aktuelles Wetter Bad Liebenwerda
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Liebenwerda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
