- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Bārīgarh
Aktuelles Wetter Bārīgarh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bārīgarh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
46°C
Gefühlt wie 53°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
