- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Burosse-Mendousse
Aktuelles Wetter Burosse-Mendousse
Aktuelles Wetter für die Stadt Burosse-Mendousse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
