- Wetter
- Schweiz
- Kanton Waadt
- Bussigny-sur-Oron
Aktuelles Wetter Bussigny-sur-Oron
Aktuelles Wetter für die Stadt Bussigny-sur-Oron. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
