- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Bussy-Saint-Georges
Aktuelles Wetter Bussy-Saint-Georges
Aktuelles Wetter für die Stadt Bussy-Saint-Georges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen und Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
