Aktuelles Wetter Charkhi Dādri
Aktuelles Wetter für die Stadt Charkhi Dādri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
