- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Chatswood
Aktuelles Wetter Chatswood
Aktuelles Wetter für die Stadt Chatswood. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
