- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Chezal-Benoît
Aktuelles Wetter Chezal-Benoît
Aktuelles Wetter für die Stadt Chezal-Benoît. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
