- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Chŏlbu-ri
Aktuelles Wetter Chŏlbu-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Chŏlbu-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
