- Wetter
- Japan
- Präfektur Fukuoka
- Create
Aktuelles Wetter Create
Aktuelles Wetter für die Stadt Create. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
