- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Dahān-e Darah
Aktuelles Wetter Dahān-e Darah
Aktuelles Wetter für die Stadt Dahān-e Darah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
