- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Daliangzi
Aktuelles Wetter Daliangzi
Aktuelles Wetter für die Stadt Daliangzi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
