- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Dampierre-en-Lignières
Aktuelles Wetter Dampierre-en-Lignières
Aktuelles Wetter für die Stadt Dampierre-en-Lignières. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
