- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Darreh-ye Dowrak
Aktuelles Wetter Darreh-ye Dowrak
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Dowrak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
