- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Deh-e Ţūţī
Aktuelles Wetter Deh-e Ţūţī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Ţūţī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
