- Wetter
- Bulgarien
- Oblast Gabrowo
- Donkovtsi
Aktuelles Wetter Donkovtsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Donkovtsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 23. 5. (00:00) bis 24. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
