- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Eobul
Aktuelles Wetter Eobul
Aktuelles Wetter für die Stadt Eobul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
