- Wetter
- Usbekistan
- Fergana
- Eski-Shildir
Aktuelles Wetter Eski-Shildir
Aktuelles Wetter für die Stadt Eski-Shildir. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
