- Wetter
- Griechenland
- Nördliche Ägäis
- Évdilos
Aktuelles Wetter Évdilos
Aktuelles Wetter für die Stadt Évdilos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
