- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Fontane
Aktuelles Wetter Fontane
Aktuelles Wetter für die Stadt Fontane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
