- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Foucaucourt-en-Santerre
Aktuelles Wetter Foucaucourt-en-Santerre
Aktuelles Wetter für die Stadt Foucaucourt-en-Santerre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
