- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Fukayanaka
Aktuelles Wetter Fukayanaka
Aktuelles Wetter für die Stadt Fukayanaka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
