- Wetter
- Japan
- Präfektur Yamagata
- Fukuda
Aktuelles Wetter Fukuda
Aktuelles Wetter für die Stadt Fukuda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 97 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
