- Wetter
- Japan
- Präfektur Fukushima
- Funehikimachi-funehiki
Aktuelles Wetter Funehikimachi-funehiki
Aktuelles Wetter für die Stadt Funehikimachi-funehiki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
