- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Futami-suguchimachi
Aktuelles Wetter Futami-suguchimachi
Aktuelles Wetter für die Stadt Futami-suguchimachi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
