- Wetter
- Slowakei (Slowakische Republik)
- Trnavský kraj
- Gólyásmajor
Aktuelles Wetter Gólyásmajor
Aktuelles Wetter für die Stadt Gólyásmajor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
