- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Gozha Co
Aktuelles Wetter Gozha Co
Aktuelles Wetter für die Stadt Gozha Co. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | -20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 9°C |
| MIN: | -22°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
