Aktuelles Wetter Guayacán Cinco
Aktuelles Wetter für die Stadt Guayacán Cinco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
