- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Gunbad-e Bālā
Aktuelles Wetter Gunbad-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gunbad-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
