- Wetter
- Japan
- Präfektur Aomori
- Hajiro
Aktuelles Wetter Hajiro
Aktuelles Wetter für die Stadt Hajiro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
