Aktuelles Wetter Ħal-Bajjada
Aktuelles Wetter für die Stadt Ħal-Bajjada. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
