Aktuelles Wetter Harkány
Aktuelles Wetter für die Stadt Harkány. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (01:00)
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
