- Wetter
- Japan
- Präfektur Wakayama
- Hashiramoto
Aktuelles Wetter Hashiramoto
Aktuelles Wetter für die Stadt Hashiramoto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
