- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Hayashida
Aktuelles Wetter Hayashida
Aktuelles Wetter für die Stadt Hayashida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
