- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Hayonai
Aktuelles Wetter Hayonai
Aktuelles Wetter für die Stadt Hayonai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
