Aktuelles Wetter Honda
Aktuelles Wetter für die Stadt Honda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
