- Wetter
- Marokko
- Drâa-Tafilalet
- Igherem N-Assallab
Aktuelles Wetter Igherem N-Assallab
Aktuelles Wetter für die Stadt Igherem N-Assallab. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
