- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Imai-kamichō
Aktuelles Wetter Imai-kamichō
Aktuelles Wetter für die Stadt Imai-kamichō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
