- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Imajuku-minamichō
Aktuelles Wetter Imajuku-minamichō
Aktuelles Wetter für die Stadt Imajuku-minamichō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
