- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Iwakura
Aktuelles Wetter Iwakura
Aktuelles Wetter für die Stadt Iwakura. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
