Aktuelles Wetter Jiangxilin
Aktuelles Wetter für die Stadt Jiangxilin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
