- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Jōnan
Aktuelles Wetter Jōnan
Aktuelles Wetter für die Stadt Jōnan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
