- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Kajŏng-ni
Aktuelles Wetter Kajŏng-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Kajŏng-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
