- Wetter
- Japan
- Präfektur Tochigi
- Kami-ōnuki
Aktuelles Wetter Kami-ōnuki
Aktuelles Wetter für die Stadt Kami-ōnuki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
