Aktuelles Wetter Kānī Kark
Aktuelles Wetter für die Stadt Kānī Kark. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
