Aktuelles Wetter Kashihara-shi
Aktuelles Wetter für die Stadt Kashihara-shi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
