- Wetter
- Lettland
- Jelgavas novads
- Klāvi
Aktuelles Wetter Klāvi
Aktuelles Wetter für die Stadt Klāvi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
