- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Azetīk
Aktuelles Wetter Kōh-e Azetīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Azetīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 2°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -8°C |
